ЛИМФОУЗЛЫ ДОЛГО НЕ УМЕНЬШАЮТСЯ

№649360 Лимфоузлы долго не уменьшаются
Варвара Жен., 23 лет. Ангарск
Ребенок 4 г. (мальчик) еще в августе переболел ОРВИ+фарингит, при болезни увеличились лимфоузлы на шее (несколько штук) по бокам 0.5-1 см и заднешейные как горошинки. Дело в том, что лимфоузлы до сих пор не исчезли, они, конечно уменьшились, но не до конца. Что делать? Необходимо ли обследоваться?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Такое состояние лимфоузлов находится в пределах нормы и не требует медицинского вмешательства.