ВОСПАЛЕНИЕ ЛИМФО УЗЛОВ

№658865 воспаление лимфо узлов
Анна Жен., 30 лет. россия Екатеринбург
Здравствуйте.у моей дочки воспалились лимфо узлы в паховой области....педиатор отправил к хирургу он прописал цефалексин .,и отправил к инфекционисту-он отправил нас к педиатру..подскажите как нам выйти из этого замкнутова круга ,как выличить эти лимфо узлы?зарание благодарю.
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
А что значит воспаленные? Ведь они могут быть и просто увеличенными. Каковы данные УЗИ лимфоузлов, клинический анализ крови, жалобы и самочувствие ребенка?