Здравствуйте. Ребеночку 1 месяц 20 дней. Докторами прописаны эспумизан, элькар, циннаризин. Можно ли их принимать и как одновременно. Плюс еще давать витамин д. Спасибо.
Витамин Д безусловно нужен. Остальные препараты никакой пользой не обладают и никому никогда не нужны, посему варианты их приема в современной педиатрии даже не рассматриваются.