ДИАТЕЗ И ЧАСТЫЕ СРЫГИВАНИЯ

№666754 диатез и частые срыгивания
Анна Жен., 28 лет. Россия Хабаровский край
Здравствуйте. Ребенку 4 месяца, на щечках высыпал диатез, и уже дней 10 очень часто срыгивает (раз 20 за день, в основном немного, но бывает и фонтаном). Мы с 2 месяцев на НАН кисломолочный. В 1 месяц уже был диатез - на порошок. Пробовала давать другие смеси - не ест (выпивает мл 100 и кричит, думаю животик от них болит). В 3,5 месяца ввела прикорм - кабачок (сама готовлю). Врач назначил ПАНКРЕАТИН по 1/8 3р/д в течении 10 дней, на счет смеси ни чего не сказал. Сама прикладываю примочки череды и мажу кремом Драполен, но улучшения не вижу. Может ли быть диатез от НАН кисломолочный и почему так часто срыгивает?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Нет такой болезни ДИАТЕЗ, а как выглядят высыпания отсюда без фото не видно. Если речь идет об атопическом дерматите, то посмотрите здесь.