ЗАЛОЖЕН НОСИК У МЛАДЕНЦА

№670809 заложен носик у младенца
татьяна Жен., 29 лет. Украина Днепропетровск
здравствуйте,нам 3 марта будет 2 месяца у нас закладывает носик приходится капать раза три в день и глазки закисают желтеньким.подскажите,чем можно лечить и желательно народными средствами
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
А какую именно болезнь нужно лечить? Ведь до начала лечения доктор должен поставить диагноз. А мне отсюда ничего не видно. Посему до пртхода Вашего доктора достаточно орошение носа и промывания глаз физиологическим раствором.