СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА 2,3 ГОДА

№677553 Субфебрильная температура у ребенка 2,3 года
Татьяна Жен., 28 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!

Стала замечать, что у моего ребенка температура выше 36,8. Он очень активный ребенок, часто потеет, на улице никогда не мерзнет даже в самый большой мороз. Дома немного побегает - и сразу весь потный становится даже в одной тоненькой маечке. Стала периодически измерять температуру - то 36,8, то 37,2, то 37,0. То есть 36,6 она не бывает. Сдавали обычные анализы - все нормально. Болеем, но не часто. Хронических заболеваний нет. Чувствует он себя при этой температуре нормально, ни на что не жалуется. Подскажите, пожалуйста, что с такой температурой делать, к каким врачам обращаться.

Спасибо заранее!

С уважением, Татьяна
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Интересно, а зачем обращаться к врачам со здоровым ребенком? Тем более с нормальной температурой.