СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№113534 субфебрильная температура
Ирина Жен., 18 лет. Москва
Уже неделю температура 37 - 37.3, после сна нормальная, но поднимается за несколько часов. При температуре горит лицо, других жалоб нет. В последние 2 дня случаются приступы тревоги и апатия. Сдала кровь и мочу - в норме.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Обследовать щитовидную железу и посмотреть базальную температуру в динамике (исключить гормональный дисбаланс). Не нерушен ли месячный цикл.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Покажитесь терапевту.