БИФИФОРМ

№679562 Бифиформ
Ольга Жен., 29 лет. Россия Красноярск
Дочке 1 месяц ,на приёме у доктора пощупали животик и назначили бифиформ беби ,потому что она часто пукает,вообщем от газиков.У дочи периодически бывает что она кряхтит ,тужится,личико краснеет,но не плачет.,просто бывает вскрикивает.Дали этот препарат она всю ночь кряхтела и с утра до обеда плакала,может нам его не применять?И помогает ли он при газиках?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Значимых исследований показывающих необходимость приема пробиотиков при младенческих коликах не существует, стало быть и нет целесообразности такого лечения. Гораздо большее значение имеет соблюдение кормящей матерью пищевого режима
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва