ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / температура 37-37,5 держится 2,5 недели. ребенок 6 лет.
ТЕМПЕРАТУРА 37-37,5 ДЕРЖИТСЯ 2,5 НЕДЕЛИ. РЕБЕНОК 6 ЛЕТ.
Татьяна Жен., 34 лет. россия новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
11.04.2013 16:52
Здравствуйте! Девочка 6-ти лет. Переболела ОРВИ с 15 марта. После болезни температура держится 37-37,5. Горло читое, легкие тоже. Насморка нет. Аналызы показали увеличение лейкоцитов 10,7. После того как пропили флемоксин по 250 мг 3 раза в день, лейкоциты снизились Подскажите, что делать!!! Спасибо!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

