ГИПОКСИЧЕСКИ-ИШЕМИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС

№704516 гипоксически-ишемическое поражение цнс
айшат Жен., 24 лет. россия москва
здравствуйте,уважаемые врачи.помогите пожалуйста с проблемой.мальчику полтора месяца.родился с весом 3900 55 см,роды были тяжелые.в итоге гипоксически-ишемическое поражение цнс.часто плачет и запрокидывает постоянно головку назад.нахожусь в городе грозном.отношение врачей очень халатное.кроме того.что в месяц его осматривали такие специалисты,как невролог,ортопед,хирург и окулист,никаких конкретных рекомендаций по тому,как ухаживать за таким ребенком,какие процедуры и режим ему нужны,мне не давали.нужно ли ему дополнительное обследование?как за ним ухаживать?что нелья и что можно?посоветуйте,пожалуйста.заранее вам благодарна...
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если прибавки веса и роста достаточные, нет постоянных и обильных срыгиваний, тогда никаких особенных рекомендаций не нужно.