ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ, ПОХОЖАЯ НА КОМАРИНЫЕ УКУСЫ
Анастасия Жен., 39 лет. Россия Тамбов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.diagnostica.su
09.08.2013 18:33
Здравствуйте! У девочки 4-х лет уже 3 дня проявляется сыпь(маленькое красное пятнышко,затем собирается в пузырек и чешется; локализуется на лице, руках и ногах), температуры нет. Дерматолог исключил лишай и стафилококковый дерматит. Педиатр настаивает на повторной ветрянке(ребенок переболел ветрянкой 2 года назад).Назначено лечение антигистаминными препаратами(Диазолин) и карантин на 10 дней. На что это похоже по Вашему мнению? Большое спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


