ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСБАКТЕРИОЗ
ольга Жен., 25 лет. РОССИЯ КЕМЕРОВО
Гость (не зарегистрирован)
01.09.2007 10:30
Здравствуйте!Моей дочке 2 месяца и 2 недели с 2 недель у неё плохой стул с 2 недель(какает только после того как я ввожу ей свечку).Сдали анализ на дисбактериоз было выявлено:гемолизирующая кишечная палочка-100%,грибы рода Кандида- 2*10в5степени.В последнии дни появились маленькие прыщики на лбу и виске.Врач назначила Эрсефурил 1/2капсулы 3 раза в день.Объясните , насколько это страшно и правильно ли нам назначили лекарство?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
