СУМАМЕД ФОРТЕ

№7246 сумамед форте
Людмила Жен., 27 лет. Россия Москва
30мл флакон разводим 18мл воды, доза для ребенка 7,5мл , зделана ошибка развели 20мл флакон как 30мл и дали ребенку 7,5мл как быть подскажите я очень переживаю как дать нужную дозу
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
По какому поводу даете такие сильные антибиотики? Лучше бы об этом вначале подумали.Более сильная доза одноразовая не повредит.Думайте о последствиях-дисбактериоз и пр. Надо с педиатром в поликлинике советоваться или на дом вызывать.