ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОШНОТА, ТЕМПЕРАТУРА
evelina Муж., 15 лет. Россия Тюмень
Зарегистрированный пользователь
13.09.2013 15:27
Доброго дня! Подросток. рост 165. Вес 51 . Периодические боли в эпигастрии, средней интенсивности. Температура поднимается от 37, 5-38 -волнообразная, возникает в основном к вечеру. . Тошнота. Отсутствие аппетита. Стул нормальный.Такие симптомы беспокоят подростка с периодичностью 3-4 месяца. Длятся 1-3 суток. Раньше вместо тошноты была однократная рвота -ночью или под утро не переваренными остатками пищи . Все это продолжается в течении 5-7 лет. В возрасте 9 лет был положительная реакция на лямблиоз. Проходил амбулаторное лечение. Питание нормальное.
Осматривал хирург -подозрение на аппендицит. Исключил. Сдавали кал на яйца глист и кровь из вены, гельминты не обнаружены.
Пожалуйста подскажите какое обследование необходимо сделать и к каким специалистам обратиться. С уважением!
Осматривал хирург -подозрение на аппендицит. Исключил. Сдавали кал на яйца глист и кровь из вены, гельминты не обнаружены.
Пожалуйста подскажите какое обследование необходимо сделать и к каким специалистам обратиться. С уважением!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


