ДАВАТЬ ЛИ СУМАМЕД

№737075 давать ли сумамед
Аня Жен., 33 лет. Воронеж
Здравствуйте!ребёнку 3года и месяц.5дней назад ночью пожаловался на боль в ухе. Под утро поднялась темп 38.2. Пошли к Лору,сказал,что воспаления в ушах нет,есть пробки серные и красное горло. вызвали педиатора. В этот день темп.до 38.7.Назначили свечи генферон,утро-вечер,тантум верде в горло,тёплое питье.и ещё она сказала,что если опять будет темп,то пропить сумамед 125.так вот,в пятницу темп была37,5, в субботу была нормальная,а вчера к вечеру опять поднялась 37,5.ребёнок пожаловался на головную боль. Появился кашель.Сегодня утром 37.0. Врач ушла сама на больничный,поэтому спрашиваю тут.стоит ли пить сумамед?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Повторно показать педиатру и ЛОР врачу. Вы описываете картину болезни при которой нужно было начинать принимать антибиотики раньше. Что сейчас с ребенком не видно.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Издалека детей не лечат. Пусть педиатр повторно посмотрит ребенка.