ДАЙТЕ СОВЕТ

№750677 Дайте совет
Наталья Жен., 27 лет. Россия Тюмень
Доброго времени суток! Моему сыну 7,5 месяцев. в 3 месяца переболели ОРВИ, потом в 5 месяцев таже история. Неделю назад начался насморк, затем кашель и на следующий день все ухудшилось до хрипов. Вызвали педиатра поставили бронхит. Выписали лечение ингаляции с беродуалом, лазолваном, сироп бронхипрет, антибиотики амоксиклав. Лечили 5 дней, посмотрела педиатрсказала остались единичные хрипы оставила сироп и ингаляции еще на 5 дней. Через 11 дней планировали поездку на север на НГ (в купе). Подскажите: Могут ли быть ухудшения? И стоит ли ехать? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Это довольно непростой вопрос, ведь ванговать на этом ресурсе никто не умеет. Даже здоровым детям этого возраста, поездки на поезде длительностью более суток не показаны, вследствие сан-эпид неблагополучия.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Никто не предскажет нужно или нет ехать и как ребенок перенесет поездку. Это неизвестно