ПРИВИВКИ И ГЕМОГЛОБИН

№759646 Прививки и гемоглобин
ЕВГЕНИЯ Жен., 26 лет. Россия Россошь
Здравствуйте, уважаемый Станислав Григорьевич! моей дочке 7мес.3недели.до полугода полностью на грудном вскармливании, с 6 месяцев ввожу прикорм. в роддоме делали прививки БЦЖ и гепатит, потом у нее был низкий гемоглобин 105-102, пили «актиферрин», снизился до 95 и был жидкий стул. Потом назначили «мальтофер», гемоглобин поднялся после 1 месяца приема препарата до 112- это было в 6,5 месяцев, и тут мы сделали первые прививки АКДС, гепатит, полиом. еще месяц принимали «мальтофер». 10 февраля нам снова надо делать прививку. Подскажите, пожалуйста, при каком гемоглобине можно ставить прививки? еще у нас сейчас лезут верхние зубки, можно ли ставить прививки в это время или лучше подождать, когда зубки вылезут? на зубки жалоб нет-без температуры, немного капризная. и еще вопрос: при введении в прикорм мяса кролика, лучше купить готовое пюре или можно приготовить самостоятельно? (имеется мясо домашнего кролика). Заранее, спасибо большое!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Такая анемия вообще не входит в перечень chervital@yandex.ru