КОЛИЧЕСТВО СМЕСИ

№762412 количество смеси
надя Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! Ребенку 6 месяцев, искусственное вскармливание. Даю смесь следующим образом: 4 мерные ложки на 120 мл воды (т.е. 1 ложка на 30 мл воды). Ребенок ест только 100 мл. Можно ли, делать 4 столовые ложки на 100 мл воды, чтобы ребенок все съедал и смесь была не менее калорийной?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Инструкцию приготовления смеси нарушать непозволительно, что бы что не говорил. В конце концов важно не количество съедаемого, а динамика развития ребенка.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Как ребенок набирает вес. Это основное.