ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИВИВКИ
мика Жен., 28 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
03.03.2014 19:13
Здравствуйте! Ребенку 11,5 месяцев, постоянно держится температура 37.1–37.5 уже как месяцев 5, все анализы в норме. Знаю что такая температура считается нормой, но почему тогда ни где не хотят ставить прививки с такой температурой. Никак не можем сделать 2 акдс (импортную). Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



