ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / у полуторогодовалого ребенка красные щечки
У ПОЛУТОРОГОДОВАЛОГО РЕБЕНКА КРАСНЫЕ ЩЕЧКИ
Виктория Жен., 30 лет. Сергиев Посад
Зарегистрированный пользователь
26.04.2014 23:11
Здравствуйте. У моей дочери два месяца выскакивают красные пятна на щеках и подбородке. Есть еще одно пятнышко засохшее на ручке (уже очень давно) и иногда появляются на ножках (икры) такие как будто она их расчесывает, но не чешит даже. Появляются раз в четыре-пять дней, а потом пропадают и поновой все выскакивает. Они без всяких прыщиков. Просто пятна. Иногда у нее все это щипит на лице. Может это быть аллергией? Я никак не могу понять на что. Меню простое -каши, творог, йогурт, супы и мясо. В семье никто не страдает аллергией. Можно ли сдать какой-нибудь анализ на определение причины аллергии? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


