ПОМОЩЬ ПРИ ОБЕЗВОЖИВАНИИ

№830247 Помощь при обезвоживании
Ирина Жен., 35 лет. Россия Нефтекамск
Здравствуйте!Сыну 5, 5 лет. За сутки его 5-7 раз рвало, отпаивала водой, все выходило обратно через час-два, 3 раза мочился. Ничего не ел сутки. В 9 утра обратилась за помощью, не мог ходить уже, ставили обезвоживание средней степени, поставили капельницу в 11.30. До этого ребенок лежал на кушетке в скорой, его осматривали различные врачи, тут же брали анализ крови, кроме этого каждого врача приходилось ждать по 15 минут. Скажите, пожалуйста, насколько быстро нужно начать лечение при обезвоживании?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо было вызвать врача, когда у ребенка началась рвота!