ПОИСК ПО САЙТУ:
РАННЕЕ ЗАКРЫТИЕ РОДНИЧКА
Наталья Жен., 32 лет. Астрахань
Зарегистрированный пользователь
16.03.2015 07:39
Здравствуйте! Сыну 3 месяца, родился с маленьким родничком 0.8 на 0.5, в род.доме сказали мне не пить кальций, я и не пью. В 1.5 месяца ходили к невропотологу, родничок был открыт, а три дня назад опять пошли, сказал родничок закрылся почти, это плохо. Узи не успели даже сделать. Что теперь делать?
Спасибо
Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

