ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАТЕЗ?
Евгения Жен., 27 лет.
Гость (не зарегистрирован)
13.01.2009 16:45
Здравствуйте! Моему сыну 1 год 11 мес., у него шершавые щеки и ноги при чем щеки еще и краснеют (сильно) на улице даже при щедящем морозе, очень плотный ккал. Даю кефир и творог из молочной кухни, помогло только от шелушения щек и ккал стал немного мягче. Ноги чешет, но не сильно. Наш педиатр ничего внятного не говорит. К алергологу идти страшно, имеем горький опыт (неопытность) с иммунологом. Что нам делать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
