НЕ ПЫТАЕТСЯ СИДЕТЬ

№88057 Не пытается сидеть
Елена Жен., 37 лет. Украина
Здравствуйте! Моему сыну 6 мес,умеет держать игрушку в руках и перекладывать, гулит. Но абсолютно не стараится подтягиватся, что бы сесть. Не переворачивается с животика на спину и обратно. На естественном вскармливанииплюс докорм (каши, пюре). Скажите это норма у мальчиков, и он попозже сядит или нужно обращатся к врачу!
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Елена.
Для укрепления костно-мышечной системы рекомендуются тканевые соли Шюсслера.