ПОИСК ПО САЙТУ:
РВОТА РАЗ В МЕСЯЦ
Ольга Жен., 37 лет. россия воронеж
Гость (не зарегистрирован)
26.11.2015 14:06
Здравствуйте,уважаемые доктора!Моему сыну 6 лет9 мес,рост 120,вес 22 кг,ходит в сад,Раз в месяц ( именно сегодня опять такая ситуация произошла)у нас есть такая проблема-именно один раз в месяц он рано утром просыпается и просит пить.Пьет с жадностью, ощущается запах ацетона изо рта,губы белые,затем происходит почти сразу же рвота(может быть1-2 раза с утра),потом-обычный день,ест,пьет,играет,температура не повышена,болей в животе нет.Сахар в крови 3,5,я/г в кале нет,кровь в норме.Даю после этого ему пить регидрон в течении дня,у педиатра были-узи и анализы в норме.Прошу помочь-что это может быть?Ведь это не норма?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


