АНТИТЕЛА К КОЛЮШУ РЕБЕНКУ 4 МЕС

№892189 антитела к колюшу ребенку 4 мес
Марина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравтсвуйте,писала уже раньше что дочка 4 мес ,со слов врача переболели коклюшем,по симптомам было все один в один как коклюш...взяли кровь на антитела,расшифруйте пожал результат
КОКЛЮШ ИМУНОГЛОБУЛИН G 35.9.положительный
КОКЛЮШ ИМУНОГЛОБУЛИН M 6 отрицательный

на анализ нас отправили чтобы отпределить акдс делать или адс.спасибо(акдс не успели сделать ни оодной)
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Не указано,  когда протекала болезнь ?  Но судя по всему недавно ? А значит это антитела материнские и у вас не было коклюша ! ?? Не могут Иммуноглб. М  так быстро исчезнуть !? И с вакцинацией не спешите !
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не болела она коклюшем. Иначе бы были IgM. Можно прививаться.