БРОНХИТ

№893430 бронхит
СаШуЛя Жен., 23 лет. россия братск
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня дочери 5 месяцев она заболела хрипит кашляет мокрота. Лежит в больнице с бабушкой поставили диагноз обструктивный бронхит ставят уколы антибиотики, дышыт через неболайзер каждые 3 часа назначили вчера только положили сегодня приехала а у ребенка под глазами ченые круги каксиняки, я перепугалась почему от чего может быть? Она там ещё не спит почти не дают другие детки помогите пожалуйста что за синяки такие от чего. Заранее благодарю за ответ
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вполне возможно, что это показатель нехватки кислорода, что часто встречается при обструктивном бронхите. В этом случае все нормализуется с выздоровлением. Также это может быть свидетельством нехватки жидкости в организме (нужно отслеживать сколько ребенок выпил и выделил жидкости) или переутомления (в результате того, что ребенок плохо спит плюс необычная, стрессовая обстановка). Волноваться не стоит, ваш ребенок под присмотром врачей.