ТЕМПЕРАТУРА 37,2 УЖЕ 4 ДНЯ БЕЗ ПРИЗНАКОВ БОЛЕЗНИ

№893550 Температура 37,2 уже 4 дня без признаков болезни
Евгения Жен., 29 лет. Россия Новомосковск
Моему ребенку 2 года, пару недель назад вылезли два нижних клыка. Лезли месяца 3, очень болезненно, мы как раз пошли в дет сад, то и дело насморк и кашель. Но долгожданные два клыка прорезались, насморк прошел, кашель был остаточный, сейчас прошел. Но вот четвертый день держится температура 37,1 - 37,2. Вверху два клыка виднеются сквозь десны, но еще не прорезались. Что делать с температурой, можно ли выходить на улицу? И еще как поднялась температура начала вставлять свечи Виферон.Может какие нибудь противовоспалительные подавать?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Это граница нормы . Свечи вибуркол в день 3-4 свечи .
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Температуру сбивать до 38 градусов не нужно, особенно если ребенок себя хорошо чуствует. На улицу выходить можно. Свечи Виферон проставьте курсом по 1 суппозиторию 2 раза в сутки через 12 ч ежедневно в течение 5 суток. Если будут другие симптомы - покажите ребенка педиатру