ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗЫ НА СТАФИЛОКОКК
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
14.01.2016 13:02
Здравствуйте! После новогодних праздников, моя дочь начала ходить в садик и после первого дня, ночью ее начало рвать. Утром ребенка еще раз вырвало и весь день всё было хорошо. Температуры и поноса не было. вызвали на всякий случай врача на дом. она сказала, что у часто бывает несварение «детсадовской» пищи (всё бы ничего, но ребенок в сад ходит уже год и тут вдруг несварение). На следующий день после посещения праздника ночью повторилось тоже самое. Под конец новогодних праздников у меня тоже было «недомогание», связанное с тошнотой и поносом. Я бы хотела сдать анализы (кал) на стафилококк, подскажите, пожалуйста, как правильно они называются. Какие исследования лучше провести?. Жду ответа. Заранее Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

