ПРИВИВКА ОТ ГЕПАТИТА B ПРИ ЖЕЛТУХЕ

№900921 Прививка от гепатита B при желтухе
Артем Муж., 24 лет. Сольцы
Добрый день! В 2 мес. 3 недели сдали анализы на билирубин. Билирубин общий - 48.20, билирубин прямой - 8, АЛТ - 26, АСТ-49. Узи брюшной полости в норме. Можно при таких показателях делать вторую прививку от гепатита B? Стоил ли дальше принимать урсофальк?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. АСТ чуть повышена. А ребёнок желтушный?
 Что Вы принимали урсофальк? А Ваш педиатр Вам ничего не говорит?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Такой уровень билирубина не является противопоказанием для прививки. Билирубин теперь уже снизится и без урсофалька.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Если имеется отклонения в работе печени , зачем подвергать ребенка опасности .?  Прививка это большая нагрузка на иммунитет  . Юридически,  вы принимаете последнее решение  .  Врач несет ответственность , если вам сделают прививку .