ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА ВОЗЛЕ ГЛАЗА.
Надя Жен., 28 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
10.06.2016 10:19
Здравствуйте! Когда ребенку было 5 месяцев, заметила эту шишку возле левого глаза, доктор ничего не сказала. Сейчас ей 11 месяцев, другой доктор нам сказала обратиться к окулисту. Записались, ждем прийома. Но очень волнуюсь, скажите что это может быть, так как я замечаю ребенка она не беспокоит.
http://radikal.ru/lfp/i057.radikal.ru/1606/8e/0545f96190d0.jpg/htm
http://radikal.ru/lfp/i057.radikal.ru/1606/8e/0545f96190d0.jpg/htm
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

