ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ
Татьяна Жен., 33 лет. украина Новомосковск
Гость (не зарегистрирован)
15.03.2017 23:36
Здравствуйте! Ребёнку скоро 2 года, вес 10,5, рост- 88см. Часто плохой аппетит, ещё на ГВ, режется 19-й зубик. Иногда урчит живот, какает раз в 2-3 дня.Сдали анализ на дисбактериоз (направил дерматолог, т.к. на ножках пятна розовые, шершавые, сказал - ал. дерматит, нужна диета, фенистил и проверить кишечник). Сегодня забрали результат, но доктор уехал на курсы, педиатра нет сейчас вообще в поликлинике - вакансия. Помогите, пожалуйста, расшифровать наш анализ.
E. coli лак.(+) 10^6 р.н.
E. coli лак.(+-) 8*10^7
Enterobacter aerogenes 32*10^7
Клостр., St.aureus, Candida, Энтерококки в норме
Бифидофлора в развед. 10^-7, 10^-9 выделена.
Нужны ли дополнительные исследования?
Cпасибо
E. coli лак.(+) 10^6 р.н.
E. coli лак.(+-) 8*10^7
Enterobacter aerogenes 32*10^7
Клостр., St.aureus, Candida, Энтерококки в норме
Бифидофлора в развед. 10^-7, 10^-9 выделена.
Нужны ли дополнительные исследования?
Cпасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

