ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРИПП У РЕБЕНКА 5,5 ЛЕТ
Марина Жен., 30 лет. Пенза
Гость (не зарегистрирован)
18.03.2017 05:19
Здравствуйте! У сына 5,5 лет подозрение на грипп. 4 дня назад резко заболела младшая дочь(2,5 года), у нее 4 суток температура держалась 38-39.5 сбивалась на 3-5 часов и снова поднималась, на 4 день дали антибиотик суммамед, стало получше, но начался кашель слегка влажный, ночью частый, пришлось дать синекод на ночь и появились сопли и редкое чихание. Вчера вечером у сына поднялась температура до 38.2, сбили ибуклином, но через 4 часа температура резко поднялась до 40.2, дали нурофен+ цефекон свечку, и обтерали водой со спиртом, температура упала до 38.5. Напоили чаем с малиной, но его вырвало, и опять стала подниматься температура до 39.2, снова дала нурофен 4 мл, так как только что пили( до рвоты). Сейчас температура немного спадает. У меня подозрение что это грипп, насморка нет только заложенность небольшая. Как лечить его, чем? Какие жаропанижающие можно как часто и сколько давать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

