ВЫСОКИЙ ГЕМОГЛОБИН РЕБЕНКУ 1.5 ГОДА

№96593 Высокий гемоглобин ребенку 1.5 года
Виктория Жен., 27 лет. Украина Днепропетровск
Расшифруйте пожалуйста анализы.Ребенку 1 год 5 мес.
Общий анализ крови:эритроциты 4,6*10^12, гемоглобин 150, цветной показатель 097,лейкоциты 7,2*10^9,РОЭ 17, Сахар 3,34(сдавали, потому что много начал пить по ночам)
Анализ мочи: Эп. пл. 1-2, L 0-1.
Смущает уровень гемоглобина и РОЭ.А также можно ли при таких анализах делать третью прививку АКДС??Спасибо за ответ
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Возможно, ребенок обезвожен. Какова температура воздуха в комнате, где он спит?