ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ МОЧИ, ЕСТЬ ВРЕМЯ ЖДАТЬ?

№982567 Плохие анализы мочи, есть время ждать?
Елена Жен., 32 лет. Омск
Здравствуйте!
Ребенку 10,5 мес. Неделю назад утром повышение температуры до 38. Сбили, прошло и все. Не поднималась больше. Педиатр-ОРВИ. У меня сомнения и я сама сдаю ОАМ без направления. Итог- показатели на верхушке нормы. Лейкоциты 6-8, эритроциты 2-3. Но у ребенка отвратительно пахнет памперс после ночного сна, застойный резкий запах мочи.
Повтор анализа через 2 суток: белок 0,165, лейкоциты 14-18 впз, эритроциты 1-2-3..
Анализ мочи по Нечипоренко на следующий день: лейкоциты 12000, (норма до 2000), эритроциты 3250 (норма до 1000), цилиндры - нет.
Педиатр *Ну,хотите, пейте антибиотик...Не хотите-не пейте* Идите к урологу.
Уже записалась к другим специалистам (гинеколог,УЗИ, педиатр,нефролог), но все это только в понедельник-вторник.
Можно с такими анализами ждать на протяжении выходных или действительно начать принимать по рекомендации педиатра флемоксин? (Хотя нам даже дозу не рассчитали).
Сейчас только обильное питье, ромашковые ванночки (на случай вагинита) и все...
Можно ли начать прием Канефрона профилактически?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Канефрон тут абсолютно без надобности! Можете начать пить Флемоксин по 125 мг 3 раза в сутки.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Веселые у вас врачи ?  Ну а  если ваш ребенок при таких анализах бодрый и веселый , вы все равно  будете его  "травить" антибиотиками ? Может все таки врач неуверен в необходимости антибиотиков ? Нельзя же ими лечить свой страх ?
Другая специальность
Елена Бондарчук. Врач общей практики. Педиатр.
Врач общей практики. Педиатр.
Здравствуйте! Лучше пропить антибиотик.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Вы сдавали утреннюю мочу. Подмывали? УЗИ почек. Уролог/ гинеколог. И обязательно антибиотик. Через стационар лучше