ПОМОГИТЕ

№993478 Помогите
Тимур Муж., 25 лет. Россия Нефтекамск
Здравствуйте у меня такая проблема , все началось в конце августа поднялось давлени до 160 , в больнице вкололи магнезию успокоилось все. После этого я начала бояться купил тонометр и все время мерил давление и пульс. Сделал холтер и смел сказали что все хорошо , но все рано продолжал мерить. Сказали что панические атаки и фобический невроз. Но самое главное появилось пьяное состояние как будто в обморок падаю вот уже 3 месяца такое состояние. Назначили фенибуь пропиваю курс , осталась неделю. Подскажите что это за пьяное состояние !!!
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Если неоднократные обследования сердца не выявили патологию, то ее нет со стороны сердечно-сосудистой системы.
У вас есть невроз. С лечения его и надо вам начать. Для этого вам надо обратиться к психиатру или психотерапевту за психотерапией с дополнением медикаментозной терапии.
Для уточнения причин вашего "пьяного состояния" вам надо пройти осмотр у психиатра или у психотерапевта, а при необходимости и у невролога. также целесообразно сдать общий анализ крови и мочи, чтобы исключить органическую причину вашего "пьяного состояния".
Такое состояние иногда бывает у тех, кто принимал наркотики, даже однократно. Поэтому, если такой факт имел место быть, обязательно расскажите об этом вашему врачу.
Добра и здоровья вам!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Невролог и психотерапевт