ГНОЙНИКИ

№1014211 гнойники
Анна Жен., 20 лет. Россия пгт.Промышленная
Здравствуйте.В 2016 году родила сына.Почти всю беременность были фурункулы и маленькие гнойники.На третьем месяце беременности удаляли кисту копчика(под наркозом)Когда сыну было 9 месяцев появился фурункул на нижней губе,через месяц на подбородке,а еще через месяц над верхней губой.Все удаляли под наркозом.Один пришлось вскрывать 2 раза.Еще от укусов комаров в 10 мес. появились гнойники над бровей и на переносице.Вскрыли ,но без наркоза.Могло ли от меня передаться ребенку?Сейчас сыну уже 1,9 но больше ничего не было.Как нам быть?Стоит ли переживать?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. М.б было обсеменение стафилококком. Если будет повторяться, то к дерматологу для обследования