ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЕРГИЯ НА ХОФИТОЛ
Алена Жен., 27 лет. Украина Хмельницкий
Гость (не зарегистрирован)
23.07.2010 18:29
Здравствуйте. Сыну 4 с половиной лет, ему выписали хофитол. После приема первой таблетки у ребенка в течении часа запухли глаза (снизу появились мешки), и очень пекли его. Алергии у ребенка никогда раньше не замечали и в противопоказаниях хофитола ничего похожего не нашли. Какая причина такой реакции?533
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



