МАНТУ

№307208 Манту
Лилия Жен., 32 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте!Вот такая ситуация:Воскресенье были на даче,сын(2г7мес)не смог заснуть днем и плакал(истерил)до вечера,не спал до 4 утра,потом уснул,в понедельник сделали Манту,днем поспал(4 часа),зато вечером просится спать,но уснуть не может,опять под утро уснул,вторник Манту увеличилась примерно краснота до 2см,не спал днем,температуру померили(дал только до 37.5 намерить),ночь опять бессонная,в среду пошли на прием к педиатру,т.к во вторник была температура,спросила может ли его недомогание отразится на размере Манту,ответили,что это несвязано между собой,сказали прийти в четверг померить и потом сдать об.анализы и к фтизиатру,я не хочу сдавать анализы,а пойти к фтизиатру и обьяснить,что ребенок недомогает и результат Манту будет не правильный.В среду температура 37.1Права ли я?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
манту - это местнаяеакция и на ваши ОРВИ никак не влияет. анализы бы сдать надо.