ПОИСК ПО САЙТУ:
БРОНХИТ
полина Муж., 10 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
22.11.2010 22:02
здравствуйте в начале октября этого года у моего сына ему 9,5 месяцев сейчас была правосторонняя бронхо пневмания,вчера начался опять кашель и сопли, я сразу начала давать флюдетек,в горло брызгаю ингалипт,даю афлубин в нос капаю називин детский,сегодня врач поставила бронхитик,и назначила ещё дополнительно амоксициллин, можно ли ещё добавить ингаляции с беродуалом,и как скоро начинает действовать амоксициллин???заранее спасибо
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

