РВОТА ОТ МОЛОКА.

№502199 Рвота от молока.
Ирина Жен., 31 лет. Краснодар.
Здраствуйте! Ребенку 6 лет, около года пробовали вводить смесь, но после кормления, в течении нескольких минут рвота. Аналогично с молоком, до сих пор, если даже глоток, в коктейлях, то рвота в скором времени. Педиатр с моих слов определил как непериносимость белка и все молочное и говядину нужно исключить. Считает, что дополнительное обследование не нужно. Но другие молочные продукты,кроме молока, ребенок употребляет и реакции не наблюдается. Действительно нужно исключить все? Или стоит обратиться к другому специалисту? Спасибо!.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. не нужно - пробуйте все давать снова.