ПРИВИВКИ АКДС

№730673 Прививки АКДС
Анна Жен., 30 лет. Красногорск
Добрый день! Моей дочери 3,5 месяца. Полностью на ГВ. В три месяца ей сделали прививку от полиомелита. АКДС перенесли на более поздний срок. Хочу сделать платную импортную прививку (Пентакисм или Инфанрикс). В составе импортных прививок уже есть вакцина от полиомелита, а так как нам уже ее сделали отдельно, не навредит ли повторная вакцинация от данного заболевания, если мы воспользуемся например, Пентаксимом?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Прививайтесь на здоровье!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
ч/з 1.5 мес. после сделаной вакцинации полиомиелита, можете делать ПЕНТАКСИМ