РАС ШИФРОВКА ИНФА

№742706 Рас шифровка инфа
Юлия Жен., 32 лет. Россия Ростов
Подскажите пожл, в апреле ребенка (7лет) обследовала на Гермес 1,2 типа ифа M и G положит. И ЦМВ тоже M и G положит. Про лечились. Сейчас перездали М не сделали а сделали только G. Результат получился больше нормы, а на М не сделали результа.
1. надо ли нам снова перездать или достаточно только G показателей
2. и нужно ли лечение если показатели G положительные ( больше нормы)
Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ваш доктор занимается ерундой. Иммунный ответ на вирусы герпеса есть у каждого землянина, а посему ни обследоваться, а тем более лечиться по этому поводу не имеет смысла.PS: Речь идет о людях не получающих лучевую терапию и не болеющих ВИЧ-инфекцией.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Какая у ребенка была причина для обследование на герпес?Действительно, пока ерунда какая-то получается.