ВОПРОС НЕФРОЛОГУ

№752352 Вопрос нефрологу
Julia Жен., 3 лет. RF Moscow
Добрый вечер!

Дочке 3 года. Сдали анализы мочи общий, все в норме за исключением лейкоцитов. Было 6-8, через месяц 10-20. Лечились у детского гинеколога по другому вопросу, все в порядке. Были проблемы с желудком, наблюдаемся у гастроэнтеролога. Делали УЗИ брюшной полости, все нормально, мочевой пузырь только расширен не по возрасту и задержка каловых масс. Ребенок не жалуется, активен, в туалет ходит спокойно. Никаких серьезных болезней не было. Пож-ста, посоветуйте что нужно принимать в случае повышения показателей лейкоцитов в моче? Спасибо заранее
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Анализы лечить не нужно, особенно если ребенка ничего не беспокоит. Исследование мочи при хорошем самочувствии ребенка не показано, ибо бесполезные анализы, дают ненужные проблемы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо сначала разобраться - почему.Нужен хороший педиатр, к которому необходимо придти на прием.Заочно на такой вопрос правильно не ответить, надо смотреть и разбираться.