ВРОЖДЕННЫЙ СИНДРОМ ГОРНЕРА, РАЗНЫЕ ПО РАЗМЕРУ ЗРАЧКИ, ГЛАЗА-КАК ИСПРАВИТЬ?

№138567 Врожденный синдром Горнера, разные по размеру зрачки, глаза-как исправить?
Игорь Муж., 20 лет. Оренбург
Мне в детстве ставили диагноз врожденный синдром Горнера,никакой патологии не находили, беспокоит только внешний вид-разные по размеру зрачки, глаза, очнее глазные щели, что можно сделать?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Игорь, в Вашем случае нужна очная консультация, чтобы врач мог Вас увидеть. Обычно в таких случаях можно исправить дефект с помощью блефаропластики.
Прочитайте об этом здесь: http://www.medicaldoctor.ru/anaplasty/blef.html
Задать дополнительные вопросы и записаться к профессору Вы можете по телефону в Москве (495)744-67-40