СРОЧНО!

№384539 СРОЧНО!
екатерина Жен., 23 лет. москва
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СТОИТ У ВАС ОТОПЛАСТИКА 2 УХА!КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Екатерина, отопластика на оба уха стоит порядка 40-50 тысяч рублей. Точная стоимость определяется на консультации в зависимости от степени сложности и типа выбранной палаты.В стоимость включены все расходы (операция, наркоз, пребывание в палате, наблюдение, снятие швов). Отдельно оплачиваются анализы, но Вы их можете сдать в любой лаборатории.Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию к профессору Вы можете по телефону 8 (495) 665-20-25.Консультация для пользователей данного сайта басплатная
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Екатерина

Стоимость отопластики (2 уха) 33000руб. (включает стоимость местной анестезии и действующую в этом месяце скидку). Записаться ко мне на консультацию Вы можете по тел (925)5448724, 5857162
Прямая специальность
Листратенков Кирилл Викторович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте, Екатерина. Лазерная пластика обеих ушных раковин стоит 32000 руб, включая анестезию и послеоперационные перевязки. Наш специализируется на проведении подобного рода операций, что дает нам возможность давать пожизненную гарантию на результат. Более подробную информацию Вы можетет получить по тел. 89651385052 или на сайте  www.listratenkov.ru. С уважением д-р Листратенков К В.