ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ РУБЕЦ

№386712 послеоперационный рубец
Светлана Жен., 28 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, в мае 2010 года была сделана полосная операция и остался рубец (шов косметический) над лобком вдоль, но он меня не волнует, волнует то, что стоит набрать лишние 1,5 кг происходит как бы нависание живота над этим рубцом, он очень стягивает кожу, выглядит это очень отвратительно с эстетической точки зрения . Можно ли как-то разгладить, варавнить это безобразие и сколько процедура будет стоить? Спасибо.
Прямая специальность
Листратенков Кирилл Викторович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте, Светлана. Чтобы убрать нависание, над швом можно сделать липосакцию. Поскольку жировые клетки не восстанавливаются, в прооперированной зоне жир больше скапливаться не будет. В нашей клинике процедура стоит от 15000 до 30000 руб в зависимости от выраженности изменений. С уважением д-р Листратенков КВ Москва. http://www.listratenkov.ru/
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Светлана

Возможно Вам показана или миниабдоминопластика (118000руб) или липосакция (56000 руб) этой области с иссечением и пластикой рубца. Выбор метода коррекции определяется на очной консультации. Вы можете записаться ко мне по тел (925)5448724, 5857162