ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ РУБЕЦ МЕЖДУ МАЛОЙ И БОЛЬШОЙ ПОЛОВОЙ ГУБОЙ

№397349 Послеоперационный рубец между малой и большой половой губой
Марина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
После повторной операции по поводу удаления кисты бартолиниевой железы рискует остаться очень некрасивый рубец. Края раны ушиты вовнутрь, но в одном месте над швами торчит кусочек края с «мяской», который постоянно кровоточит и его уже никак вовнутрь не заправить. Думала хотя бы приклеить антирубцовый пастырь Мепиформ, но шов находится в кожной складке м/у б.и м. половыми губами, можно ли его там надежно зафиксировать и , если нет, то посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Прошла неделя после операции, швы снимать через 3 дня. Прикреплю фото, извините за ужас. http://i026.radikal.ru/1101/76/06993c2e4e3d.jpg
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте

Не вижу проблем волноваться. Заживление идет хорошо (исходя из фото).