ДЛИННЫЙ НОС

№514512 длинный нос
ада Жен., 24 лет. россия избербаш
Здравствуйте,мне 24.Ужасный комплекс по поводу носа.Есть небольшая горбинка и он длинный,кончик немного опущен.Недовольна только кончиком,есть мысли сделать пластику кончика.Сложная ли операция?сколько реабилитация?и на всю ли жизнь результат?
http://i026.radikal.ru/1110/da/f3523faa0fca.jpg
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
По-хорошему надо горбинку убирать и кончик поднимать.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Ада

Кроме укорочения носа, я бы рекомендовал Вам удалить горбинку. Не хватает Вашего фото в фаз. Пришлите на мою эл.почту.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Ада.
Вам показана операция ринопластика. Для того, чтобы Вы хорошо представляли каким станет Ваш носик нужно сделать моделирование. Вышлите свои фотографии в фаз и профиль и я смогу смоделировать предположительный результат.