ПОДТЯЖКА ГРУДИ

№563336 Подтяжка груди
анна Жен., 24 лет. россия абакан
здравствуйте! у меня такая проблема, у меня подвесает грудь!я хотела бы узнать сколько стоит операция по подтяжки груди?и можно убрать стрии хирургическим способом?
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Здравствуйте!
Подтяжка груди в нашей клинике стоит 130000р. Это без имплантов. В том случае, если будем делать подтяжку с одновременной установкой имплантов, операция будет стоить около 180000р.
Стрии хирургическим способом убрать полностью не получится, но они станут гораздо менее заметнее.
Звоните или пишите мне на личную почту g.abovyan@yandex.ru, тел. моб. +7(916)3167571. Можете прислать фото и я отвечу Вам подробнее, что можно предпринять именно в Вашем случае.
С уважением, пластический хирург Георгий Робертович Абовян, главный врач клиники "Medlounge", г. Москва. Личный сайт www.prof-med.ru
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Анна
Существует два варианта коррекции отвислой груди в зависимости от степени птоза. При незначительном птозе можно установить имплант, который потянет грудь. Стоимость 140000, включая стоимость импланта. Второй способ при выраженном птозе это мастопексия. Стоимость 128000руб. Выбор метода коррекции определяется на моей очной консультации. Запись на консультацию и операцию по тел (925)5448724, 5857162. Результаты операций Вы можете посмотреть на www.cosmeton.ru или www.lelikov.com